Утилизация опасных отходов

utilizatsiya-opasnyh-othodov

Наше предприятие оказывает услуги по – вывозу, утилизации, списанию, переработке и уничтожению опасных отходов всех классов опасности (I – IV).

К опасным отходам относятся:

 

  • люминесцентные лампы, лампы дневного света, энергосберегающие и экономные лампочки
  • отходы лаков, красок, олиф, смол, клеев, чернил, красителей, проявителей, водные шламы с их содержанием, моющие средства
  • трансформаторы и конденсаторы с содержанием ПХД, ПХБ (совтол, совол)
  • отходы полимеров, пластмасс, пластика, пленки
  • тара из-под пестицидов, гербицидов, удобрений, химических веществ (пластиковая, деревянная, стеклянная, металлическая, бумажная)

 

Стоимость утилизации, цена за единицу измерения в Украине:

Цена зависит от вида опасных отходов, класса опасности, объема и количества. Как правило, цена не окончательная и может оговариваться в индивидуальном порядке. Для постоянных клиентов – скидки!

 

После оказания услуг утилизации выдаем акт выполненных работ об утилизации, для плательщиков НДС — налоговая накладная в электронном виде.

 

Если вы не знаете, где можно утилизировать отходы в Вашем городе, то наше предприятие по утилизации с радостью поможет Вам в этом вопросе. Утилизация в областных центрах — Киев, Житомир, Чернигов, Суммы, Черкассы, Полтава, Харьков, Кировоград, Днепропетровск, Херсон, Запорожье, Николаев, Одесса, Винница, Ровно, Луцк, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы.

Также мы сможем помочь в следующих регионах:

Днепропетровская область (Апостолово, Верхнеднепровск, Верховцево, Днепродзержинск, Жёлтые Воды, Зеленодольск, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Петропавловка, Подгородное, Пятихатки, Синельниково)

Запорожская область (Бердянск, Вольнянск, Гуляйполе, Днепрорудное, Каменка-Днепровская, Мелитополь, Молочанск, Токмак, Орехов, Пологи, Приморск, Энергодар)

Харьковская область (Балаклея, Валки, Дергачи, Змиев, Купянск, Лозовая, Люботин, Мерефа, Первомайський, Шебелинка, Чугуев, Южное)

Полтавская область (Гадяч, Кременчуг, Комсомольск, Крюков, Лубны, Миргород, Хорол)

Волынская область (Киверцы, Ковель, Нововолынск)

Ровенская область (Дубно, Здолбунов, Кузнецовск, Сарны)

Львовская область (Борислав, Винники, Городок, Дашава, Дрогобич, Дубляны, Жвырка, Жидачов, Комарно, Новый Роздол, Николаев, Новояворовск, Пустомыты, Рудки, Самбор, Сокаль, Сосновка, Стебник, Стрый, Трускавец, Червоноград)

Ивано-Франковская область ( Вигода, Долина, Калуш, Коломыя, Лисе, Тысменица, Яремче)

Хмельницкая область (Изяслав, Каменец-Подольский, Нетешин, Староконстантинов, Славута, Шепетовка)

Тернопольская область (Бережаны, Кременец, Подгайцы, Чортков)

Винницкая область (Вапнярка, Гайсин, Глуховцы, Гнивань, Жмеринка, Казатин, Хмельник, Ладыжин, Могилев-Подольский, Тростянец, Тульчин)

Херсонская область (Антоновка, Берислав, Голая Пристань, Днепряны, Казацкое, Каховка, Новая Каховка, Любимовка, Цюрупинск)

Николаевская область (Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск)

Одесская область (Белгород-Днестровский, Беляевка, Ильичёвск, Измаил, Котовск, Овидиополь, Теплодар, Южный)